← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE PUBLICACIÓN DE AVISOS DE PRENSA ESCRITA CONCURSOS LEY 20.283 Y OTROS AVISOS

Código b40e5b74-9109276 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó J MOSELLA SPA | J. Mosella S. A.

Monto adjudicado
CLP 11.224.650
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

J MOSELLA SPA | J. Mosella S. A.

RUT 967022802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Publicación avisos de convocatoria y/o adjudicación concurso ley 20.283 para días de semana en todas las regiones del país y en un diario de cobertura nacional (valor por las 16 regiones).1 Unidad no definidaCLP 4.121.868
Servicio de Publicación de avisos de convocatoria y/o adjudicación concurso ley 20.283 para fines de semana y festivos en todas las regiones del país y en un diario de cobertura nacional (Valor por las 16 regiones).1 Unidad no definidaCLP 5.572.146
Servicio de publicación de otros avisos de prensa nacional ley 20.283 de lunes a domingo (Valor por publicación nacional de un aviso).1 Unidad no definidaCLP 913.484
Servicio de publicación de otros avisos de prensa regional ley 20.283 de lunes a domingo (Valor por publicación regional de un aviso en cualquier región).1 Unidad no definidaCLP 617.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b40e5b74-9109276? | GanaLicitaciones.cl