← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C PRODUCCION DE EVENTO BIENVENIDA ESTUDIANTIL ALUMNOS NUEVOS 2024

Código b40faa7f-9297301 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.441.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

RUT 773666172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO BIENVENIDA ESTUDIANTIL ALUMNOS NUEVOS 2024, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES Y ANEXOS DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 5.441.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b40faa7f-9297301? | GanaLicitaciones.cl