Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA RONDIN JARDINES TAC JUNJI AFTA EXPL-RAYITO.
Código b40fd9aa-9128025 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD & SERVICIOS LIMITADA | Seguridad & Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.941.760
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD & SERVICIOS LIMITADA | Seguridad & Servicios
RUT 763178552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA (RONDINES) PARA JARDINES INFANTILES EN CONDICIÓN DE TAC (TÉRMINO ANTICIPADO DE CONTRATO), perteneciente a la JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 5.941.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.