← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejec. Proy. Normalización Eléctrica Seremi Ñuble

Código b4103815-9371152 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

Monto adjudicado
CLP 51.000.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

RUT 765827205

Ganador

SEGSET SPA | SEGSET

RUT 772550170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del proyecto de normalización eléctrica, para el Inmueble Fiscal ubicado en calle Bulnes sin número esquina Arauco, comuna de Chillán, región de Ñuble, de la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales, región de Ñuble1 GlobalCLP 51.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4103815-9371152? | GanaLicitaciones.cl