Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER DOBLE BLACKO
Código b411ad90-9111366 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.291.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
MIGUEL ALEJANDRO SALINAS RÍOS | cordineria las palmeras
RUT 152177062
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Decomuebles
RUT 88463749
RODOLFO | RODOLFO
RUT 768795118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cortinas Roller Doble Blackout/Screen según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formulario | 1 Global | CLP 2.291.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.