← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO ESCUELA ADELAIDA LA FETRA

Código b411f414-9245444 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.354.843
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO ESCUELA ADELAIDA LA FETRA1 UnidadCLP 4.354.843

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b411f414-9245444? | GanaLicitaciones.cl