← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MONITOREO AMBULATORIO DE PRESIÓN ARTERIA

Código b41207b7-9115255 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

Francisco Javier | Teleholter

RUT 762986345

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

SOCIEDAD CEC SPA | CEC

RUT 775025999

SOCIEDAD MEDICA Y PROFESIONAL EBENSPERGER LIMITADA | EBENS Y EBENS LIMITADA

RUT 769142339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MONITOREO AMBULATORIO DE PRESIÓN ARTERIAL Y ARRIENDO PRESURÓMETRO Y PORTÁTIL: 400 EXÁMENES HOLTER (PRESIÓN ARTERIAL) ARRIENDO EQUIPO HOLTER (MAPA)12 MESES.1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b41207b7-9115255? | GanaLicitaciones.cl