Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA ELABORACIÓN DE PROPUESTA DE ESTRATEGIA DE ECONOMÍA CIRCULAR PARA TEXTILES
Código b41245db-9146545 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
- Monto adjudicado
- CLP 23.857.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
Carolina Natalia | STGO SLOW
RUT 76731504K
Catalina | Catalina
RUT 764863461
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
IDE Y GODOY ASOCIADOS SPA | IDGO
RUT 770542081
REVERSIBLE SPA | REVERSIBLE
RUT 770575559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA ELABORACIÓN DE PROPUESTA DE ESTRATEGIA DE ECONOMÍA CIRCULAR PARA TEXTILES | 1 Unidad | CLP 23.857.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.