← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION PORTON DE ACCESO VEHICULAR DE LA 21° COMISARIA

Código b4132536-9147424 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | constructora torrealba

Monto adjudicado
CLP 2.091.100
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

constructora torrealba | constructora torrealba

RUT 76654973K

Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL

RUT 764911857

FRANCISCO JAVIER ALONSO SÁNCHEZ AYALA | Francisco Javier Alonso

RUT 178956205

HANS CASTRO ABARZÚA | AUTOSEGCOM

RUT 126464169

LUIS FERNANDO | NUCLEO SERVICIOS SPA

RUT 767719175

MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 769215824

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA

RUT 77387994K

Ganador

SOURITS SPA | SOURITS SPA

RUT 774122699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD1 UnidadCLP 1.045.550
SEGUN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.045.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.