Resultado de licitación
Cont. servicio de guardias Feria Navideña 2024
Código b413e387-9468758 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GES SPA | Ges seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 13.063.890
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GES SPA | Ges seguridad
RUT 77774805K
GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
RUT 765249562
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
LBM SEGURIDAD SPA | LBM SEGURIDAD SPA
RUT 77616903K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FERIA NAVIDEÑA 2024, LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 13.063.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.