← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION EN RESINA EPOXICA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código b415be48-9261021 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Ganador

CLAUDIA ALEJANDRA GUARDA ACEVEDO | CLAUDIA GUARDA

RUT 144117441

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

SOCIEDAD PARA LA GESTION Y DESARROLLO DE LA CAPACI | SOGEDECAP LTDA.

RUT 760049980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN RESINA EPOXICA PARA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b415be48-9261021? | GanaLicitaciones.cl