Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES COMPLEJO LA GRANJA - SOLICITUD N12661 - N12662.-
Código b415dea9-9301434 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JAIME HERNÁN MARTÍNEZ CHÁVEZ | JAIME HERNAN MARTINEZ CHAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME HERNÁN MARTÍNEZ CHÁVEZ | JAIME HERNAN MARTINEZ CHAVEZ
RUT 127402361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD N°12661. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $2.000.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 1.850.000 |
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD N°12663. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $500.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.