← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO HOSPITALARIO PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE

Código b4168f98-9627386 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 274.000.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO HOSPITALARIO PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE. Completar los Anexos adjuntos. El Anexo N°1 corresponde a la Oferta Económica.1 UnidadCLP 274.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4168f98-9627386? | GanaLicitaciones.cl