Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE NIÑOS Y NIÑAS PROGRAMA TALLERES CASH - AÑO 2025.-
Código b416aaec-9519739 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARCELA ANDREA PARADA SALGADO | Marcela Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 78.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA ANDREA PARADA SALGADO | Marcela Andrea
RUT 133866299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido • Desde Antuco urbano a Abanico, ida y vuelta (recorrido comprende los sectores de : Villa las rosas, Villa Peluca, Quillaylebu, la rinconada, Villa los canelos, Los castillos, Abanico- ida y vuelta).- Según Bases Adjuntas.- | 1 Día | CLP 78.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.