Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESFILE GLORIAS DEL EJÉRCITO 2023
Código b416e816-9183648 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
- Monto adjudicado
- CLP 3.478.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESFILE GLORIAS DEL EJÉRCITO 2023 SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 3.478.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.