← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES ESCUELA QUILICURA, SEGUN DETALLE ADJUNTO.

Código b416f4e6-9221348 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Chilecarry Ltda | Chilecarry Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.499.302
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Chilecarry Ltda | Chilecarry Ltda

RUT 762531305

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES ESCUELA QUILICURA, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.499.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.