Resultado de licitación
ADQ E INSTALACIÓN DE 2 CABINAS MODULARES
Código b417bc75-9379989 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARCOM Ltda. | Arquitectura y Construcción Modular
- Monto adjudicado
- CLP 28.550.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARCOM Ltda. | Arquitectura y Construcción Modular
RUT 769329285
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 766760899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 2 MÓDULOS SANITARIOS, CONFORME LO SEÑALADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 28.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.