Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE 01 MESON ATENCION PUBLICO Y 2 ESCRITORIOS CON VISITA A TERRENO - IDDOC 714686.-
Código b4186e98-9207493 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles
- Monto adjudicado
- CLP 1.901.600
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles
RUT 75719108
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FRANCISCO JAVIER PINTO RIFFO | 122732819
RUT 122732819
MUEBLERÍA SANTIAGO SPA | MUEBLERÍA SANTIAGO SPA
RUT 775938544
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION E INSTALACION DE 1 MESON ATENCION DE PUBLICO, Y 2 ESCRITORIOS, CON VISITA A TERRENO,(OBLIGATORIA),DÍA MARTES 01-AGOSTO-2023,DE 15:15 A 17:00 HORAS,EN VICUÑA MACKENNA PONIENTE N° 10.777, EDIFICIO SAN PABLO.-ALEXIS URREA 225054637.- | 1 Unidad | CLP 1.901.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.