Resultado de licitación
PROFESIONALES PARA PROGRAMA CÁNCER
Código b418ece1-9543372 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CESAR ANDRES MORALES JELDRES | CESAR ANDRES MORALES JELDRES
- Monto adjudicado
- CLP 1.273.095
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CESAR ANDRES MORALES JELDRES | CESAR ANDRES MORALES JELDRES
RUT 191367367
FIORELLA ANGELINA NOCE VARGAS | Fiorella Noce
RUT 164695344
VALENTINA ALEJANDRA PRADO CAMPILLAY | VALENTINA ALEJANDRA PRADO CAMPILLAY
RUT 192913306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL PARA REGISTRO POBLACIONAL DEL CÁNCER | 1 Unidad | CLP 1.273.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.