Resultado de licitación
CONSERVACION PARQUE LA PAMPILLA SAN ISIDRO
Código b4191d7f-9162197 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 348.723.348
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Mantención y Seguridad Parque La Pampilla San Isidro, Vicuña | 1 Unidad | CLP 348.723.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.