Resultado de licitación
Adq. Mantención preventiva de sillones dentales
Código b41a1a00-9372045 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | Hospital Puerto Cisnes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÍTALO RODRIGO BRAVO CAMPOS | Italo Bravo Campos
- Monto adjudicado
- CLP 2.120.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÍTALO RODRIGO BRAVO CAMPOS | Italo Bravo Campos
RUT 113170697
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - DOS MANTENCIONES PREVENTIVAS AL AÑO DE 03 EQUIPOS DENTALES KAVO. 02 EQUIPOS DENTALES EN HOSPITAL PTO CISNES 01 EQUIPO DENTAL EN POSTA PTO GALA | 1 Unidad | CLP 1.060.000 |
| - DOS MANTENCIONES PREVENTIVAS AL AÑO DE 01 EQUIPO RX DENTAL SATELEC. 01 EQUIPO RX DENTAL EN HOSPITAL PTO CISNES. | 1 Unidad | CLP 1.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.