Resultado de licitación
DISEÑO ARQUITECTURA E ING DE DETALLES HOSPITAL DE QUINCHAO
Código b41afdb7-9263656 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects
- Monto adjudicado
- CLP 468.577.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects
RUT 59155400K
Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
RUT 773621608
Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada
RUT 784069400
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL
RUT 761443984
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
SOCIEDAD DE ARQUITECTURA ARQUIFERREIRA LIMITADA | SOCIEDAD DE ARQUITECTURA ARQUIFERREIRA LIMITADA
RUT 772346506
SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A. | SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A.
RUT 761240129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO ARQUITECTURA E ING DE DETALLES HOSPITAL DE QUINCHAO | 1 Unidad | CLP 468.577.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.