← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS, MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA

Código b41d43a0-9310048 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Sanival Ambiental Spa | SANIVAL

Monto adjudicado
CLP 4.620.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sanival Ambiental Spa | SANIVAL

RUT 761802879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere 2 baños portátiles durante el año 2024 y 4 unidades más en noviembre, emplazados en el Cementerio Municipal de Quillota-1 GlobalCLP 4.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b41d43a0-9310048? | GanaLicitaciones.cl