← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. act. protección sanitaria forestal VI Región

Código b41da694-9344360 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAROLINA AMANDA GONZÁLEZ AGUAYO | Sexta Nativa

Monto adjudicado
CLP 9.741.500
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA AMANDA GONZÁLEZ AGUAYO | Sexta Nativa

RUT 134616652

Ganador

MARCELA FERNANDA LABRA ACUÑA | Marcela Fernanda

RUT 158064111

RUBÉN ALBERTO MIQUEL WILSON | Rubén Alberto Miquel Wilson

RUT 97540373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para actividades asociadas a la protección sanitaria forestal en predios de pequeños y medianos propietarios de la región del Libertador General Bernardo O’Higgins.1 UnidadCLP 9.741.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b41da694-9344360? | GanaLicitaciones.cl