Resultado de licitación
CONV. CONTROL Y ERRADICACION DE PALOMAS
Código b41e13a8-9166900 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
IRMA CRISTINA GONZÁLEZ GARCÍA | IRMA CRISTINA
RUT 17198954K
QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 765962196
Sociedad Comercial 7 Plagas Ltda. | 7 PLAGAS LTDA.
RUT 760840815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 044-2037 | CONVENIO DE CONTROL Y ERRADICACIÓN DE PALOMAS | 1 Unidad | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.