← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RETIRO DE REAS AÑO 2024

Código b41e36a7-9346936 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bioresiduos Limitada | Bioresiduos

Monto adjudicado
CLP 3.500
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bioresiduos Limitada | Bioresiduos

RUT 764183576

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio solicitado debe considerar que las condiciones, requisitos administrativos y técnicos de las presentes Bases son condiciones mínimas al momento de generar la oferta, las cuales son las siguientes: A) El servicio debe comenzar el mes de marzo1 UnidadCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b41e36a7-9346936? | GanaLicitaciones.cl