← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORÍA EN MATERIAS DE RECURSOS HUMANOS ORIENTADA A ANÁLISIS REVISIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE PLAN DE CARRERA INSTITUCIONAL Y EVALUACIÓN DEL DESEMPEÑO PARA EL INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO

Código b41e7205-9207193 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

Ganador

PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando

RUT 116278243

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SHERPAS CONSULTING SPA | Sherpas Consulting

RUT 772751427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA EN MATERIAS DE RECURSOS HUMANOS ORIENTADA A ANÁLISIS, REVISIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE PLAN DE CARRERA INSTITUCIONAL Y EVALUACIÓN DEL DESEMPEÑO, PARA EL INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO, R 43965. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b41e7205-9207193? | GanaLicitaciones.cl