← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMARAS DE TELEVIGILANCIA TERMINAL DE BUSES

Código b41fb999-9459645 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.263.000
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

RUT 760504033

Ganador

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lo estipulado en Bases Técnicas aprobadas por Decreto Alcaldicio N°3325 de fecha 28 de agosto de 2024.1 UnidadCLP 7.263.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b41fb999-9459645? | GanaLicitaciones.cl