← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES TECHUMBRE - Readjudicada en Id 3693-144-R124

Código b4214d3e-9378134 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 13.332.571
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO

RUT 765126398

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

COMERCIAL E INMOBILIARIA CONTINENTAL SPA | DEKASA

RUT 772187378

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Ganador

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

FERRETERÍA ARTURO PRAT SPA | FERRETERIA ARTURO PRAT

RUT 772804326

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

MATSCANN SPA | MATSCANNN

RUT 776390887

ROMA LIMITADA | Roma Ltda

RUT 779122476

SOCIEDAD DE SUMINISTROS Y MONTAJES GNK LIMITADA | GNK SUMINISTROS

RUT 778266962

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES TECHUMBRE EDIFICIO ITALIA Y URGENCIA, COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 13.332.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4214d3e-9378134? | GanaLicitaciones.cl