Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 10 PIZARRAS INTERACTIVAS DE 75CON SERVICIO DE INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN PARA ESCUELA F-115 MIGUEL HUENTELEN DE COLLIPULLI
Código b422d557-9211658 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | MIGUEL HUENTELEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LIFS | Remote Media
- Monto adjudicado
- CLP 38.052.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
LIFS | Remote Media
RUT 762552663
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología
RUT 765485304
SOCIEDAD COMERCIAL AULA SWEET LIMITADA | Aula Sweet
RUT 777863053
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
SOCIEDAD MORAVILLA SPA | Moravilla
RUT 772863918
T-EDUCA EIRL | T-EDUCA EIRL
RUT 760900745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE 10 PIZARRAS INTERACTIVAS DE 75” CON SERVICIO DE INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN PARA ESCUELA F-115 MIGUEL HUENTELÉN DE COLLIPULLI”, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 10 Unidad | CLP 3.805.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.