← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION ,PANTALLAS PARA ESPECTACULO DE TEATRO MUSICAL CON DINOSAURIOS PARA LA CELEBRACION DEL DIA DEL NIÑO Y ADOLECENTE DE LA COMUNA DE CURICO

Código b426773d-9396220 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó KATHERINE BEATRIZ NAVARRO DÍAZ | Katherine

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATHERINE BEATRIZ NAVARRO DÍAZ | Katherine

RUT 145009510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO REQUIERE EL SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION ,PANTALLAS PARA ESPECTACULO DE TEATRO MUSICAL CON DINOSAURIOS PARA LA CELEBRACION DEL DIA DEL NIÑO Y ADOLECENTE DE LA COMUNA DE CURICO. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS SPN°3267231 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b426773d-9396220? | GanaLicitaciones.cl