Resultado de licitación
ARRIENDO DE ESTABLECIMIENTO CON SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA FIESTAS GENERACIONALES DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL
Código b4269c76-9650462 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLUB NAVAL | CLUB NAVAL
- Monto adjudicado
- CLP 39.120.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLUB NAVAL | CLUB NAVAL
RUT 815903005
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ESTABLECIMIENTO CON SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA FIESTAS GENERACIONALES DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 39.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.