Resultado de licitación
suministro e instalación de cámaras de seguridad
Código b4276a3e-9172298 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Antofagasta · Atacama
Resultado oficial
Ganó HERAL INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | HERAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERAL INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | HERAL
RUT 777135910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de suministro e instalación de sistema de seguridad con circuito cerrado y luminarias solares en Villa Ejército Libertador, de la ciudad de Copiapó, dependiente de la Zona de Bienestar Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.