Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACIÓN CONTROL DE PLAGAS AROMATIZANTES SERVICIOS HIGIÉNICOS - TEATRO REGIONAL CERVANTES
Código b427cefb-9658102 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.210
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
CONTROL DE PLAGAS ALFREDO MUÑOZ JARAMILLO E.I.R.L. | Knockout Plagas E.I.R.L
RUT 777789147
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES
RUT 155999667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sanitización, control de plagas, aromatizantes servicios higiénicos - Teatro Regional Cervantes. | 1 Unidad | CLP 3.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.