← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Bases y Especificaciones Técnicas para el PARA LA REPOSICION DE CIERRE PERIMETRAL REPARACION DE ACCESOS Y CASETAS DE GUARDIA RECINTO TALLER DE VIALIDAD DE PEÑUELAS destinado a dependencias Dirección de Vialidad Región de Coquimbo

Código b4297a74-9202276 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 41.775.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Ganador

DEC CONSTRUCCIONES SPA | DIEGO ENRIQUE

RUT 770946360

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA

RUT 77194423K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro PARA LA REPOSICION DE CIERRE PERIMETRAL, REPARACION DE ACCESOS Y CASETAS DE GUARDIA RECINTO TALLER DE VIALIDAD DE PEÑUELAS de la Provincia de Elqui Región de Coquimbo.1 UnidadCLP 41.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.