← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO AGUAS LLUVIAS ESCUELA EL TOTORAL COMUNA

Código b42a2cb1-9472373 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.

Monto adjudicado
CLP 43.509.864
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.

RUT 764264479

Ganador

Juan Manuel | Decacer

RUT 765841380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO AGUAS LLUVIAS ESCUELA EL TOTORAL, COMUNA EL QUISCO1 UnidadCLP 43.509.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b42a2cb1-9472373? | GanaLicitaciones.cl