Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN REFUGIOS PEATONALES LOCOMOCIÓN COLECT
Código b42adc0f-9538648 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA | CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 90.442.325
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA | CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA
RUT 777471961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN REFUGIOS PEATONALES LOCOMOCIÓN COLECTIVA, ANDACOLLO | 1 Global | CLP 90.442.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.