Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA SALA DE CLASES 788-FAE
Código b42b9242-9562650 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.705.234
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.
RUT 787844502
ISAN SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | ISAN Soluciones tecnologicas
RUT 771844472
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria
RUT 760609684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION ELECTRICA SALA DE CLASES 788-FAE | 1 Unidad | CLP 10.705.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.