← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA COMPLEMENTAR AMPLIFICACION MUNICIPAL

Código b42cc7f9-9448860 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y AUDIO SPA | ImportAudio SPA

Monto adjudicado
CLP 3.105.939
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y AUDIO SPA | ImportAudio SPA

RUT 769157549

Ganador

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA COMPLEMENTAR AMPLIFICACION MUNICIPAL1 GlobalCLP 3.105.939

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b42cc7f9-9448860? | GanaLicitaciones.cl