← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 308 M3 lena rajones para liceo DMG

Código b42ccbf4-9172279 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Jaime Javier | Jaime Javier

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jaime Javier | Jaime Javier

RUT 765297583

PHIA BERNARDITA ARAVENA GUTIERREZ | PHIA BERNARDITA ARAVENA GUTIERREZ

RUT 131331177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de adquisición y/o recolección, Extracción y corte de leña rajones para calefacción del liceo Bicentenario D.M.G., Puerto Williams, de acuerdo a lo establecido en las bases administrativas, bases técnicas y Anexos1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b42ccbf4-9172279? | GanaLicitaciones.cl