← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S72-23/DIDECO/PROG ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR/SERVICIO DE DESAYUNO DE BIENVENIDA A BENEFICIARIOS PROG ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL

Código b42ce6c2-9192261 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

Ganador

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESAYUNO DE BIENVENIDA A BENEFICIARIOS PROG ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.