← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss de Gestión y Acompañamiento al Sector Artesanal - Región de Aysén

Código b42cea9f-9665651 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 5.798.319
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

Ganador

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

KATHERINA SOLEDAD CABALLERO PALMA | Katherina Soledad

RUT 161026360

MARIA FRANCISCA RAMIREZ IBARRA | MARIA FRANCISCA RAMIREZ IBARRA

RUT 172586988

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ss de Gestión y Acompañamiento al Sector Artesanal - Región de Aysén1 Unidad no definidaCLP 5.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b42cea9f-9665651? | GanaLicitaciones.cl