Resultado de licitación
Servicio de teleradiología
Código b42d3bb1-9682635 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Depto. de Salud · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.112.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda
RUT 765439000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de teleradiología para la población usuaria de los establecimientos de salud de San Pedro de Atacama. | 1 Global | CLP 4.112.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.