Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Frutas y Verduras
Código b430a795-9611288 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 281.450
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo
RUT 8693714K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministros de frutas y verduras, compras mensuales. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 281.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.