Resultado de licitación
MANTENCIÓN ELIMINACIÓN Y REPOSICIÓN SEÑALÉTICA
Código b43216a6-9586136 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MININN CHILE SPA | MININN
- Monto adjudicado
- CLP 30.066.829
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Tecnologias Graficas Cordillera S.A. | Tecnologias Graficas Cordillera S.A.
RUT 787402801
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, ELIMINACIÓN Y REPOSICIÓN SEÑALÉTICA | 1 Unidad no definida | CLP 30.066.829 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.