Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA ÁREA TÉCNICO PROFESIONAL DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS - Readjudicada en Id 1493-38-R125
Código b432da08-9531889 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 764541324
MANUEL | MANUEL
RUT 767211619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SIERRA CIRCULAR SECCIONADORA VERTICAL, POTENCIA 5 HP, REVOLUCIONES DE LA HOJA 5.300 RPM. REVISAR EE.TT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.