Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE GRAFICAS naa-18
Código b432e54d-9121737 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SERVICIOS GENERALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
- Monto adjudicado
- CLP 2.168.120
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
RUT 779415600
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE GRÁFICAS | 1 Unidad | CLP 2.168.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.