Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA DEPARTAMENTO DE SALUD MENTAL
Código b432f179-9491747 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla
RUT 169954194
LUIS ROLANDO CORONADO DELGADO | TRANSPORTES
RUT 86299712
MARIO ÍTALO ROCHA MELLA | 12991383
RUT 129913835
RICHARD EDINSON RAMOS TORO | RICHARD EDINSON RAMOS TORO
RUT 131174446
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización Usuarios/as y Funcionarios de Hospital de Día Infanto-Adolescente. | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.