Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE SISTEMA DE CÁMARAS DVR PARA RESPALDO Y TELEVISIÓN SMART TV PARA CECOSF LOS ALPES DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD
Código b4335c30-9448774 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUSA SPA | AUSA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.875.620
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUSA SPA | AUSA SpA
RUT 768928266
COMERCIAL FERREMONT SPA | COMERCIAL FERREMONT INSTALACIONES
RUT 773347948
ELEC-TEC SPA | Elec- Tec
RUT 769872612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE SISTEMA DE CÁMARAS DVR PARA RESPALDO Y TELEVISIÓN SMART TV PARA CECOSF LOS ALPES DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD | 1 Unidad | CLP 1.875.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.