Resultado de licitación
CONSERVACIÓN FACHADA EDIFICIO CONSISTORIAL
Código b4356ded-9451162 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 5.747.072
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN FACHADA EDIFICIO CONSISTORIAL | 1 Unidad | CLP 5.747.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.